Организация

ИП Обухов Павел Александрович

4,3
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Обухов Павел Александрович

«ГАЛАМАРТ» - МАГАЗИНЫ ДЛЯ ДОМА
У «Галамарта» много определений. Это и «магазин у дома», и «магазин для дома», и «магазин постоянных распродаж», и «магазин для семьи». И все эти утверждения выражают один смысл: это магазины, которые делают жизнь человека лучше. День за днем.

Сегодня «Галамарт» - это федеральная розничная сеть, включающая в себя более 500 магазинов. География охватывает огромную территорию от Санкт-Петербурга и Минска до Новосибирска и Красноярска. С каждым днем в разных городах открывается всё больше новых филиалов.

ПОСТОЯННЫЕ РАСПРОДАЖИ
Распродажи в магазинах «Галамарт» проводятся ежедневно, что позволяет каждому покупателю приобрести самые необходимые в быту товары по цене ниже, чем в супермаркетах, универсамах и специализированных магазинах хозтоваров. Даже дешевле, чем в самом «Галамарте» в обычные дни.

Фирменная особенность магазинов «Галамарт» - сезонные распродажи. В то время как торговые сети, супермаркеты и гипермаркеты поднимают цены на товары сезонного спроса (садовый инвентарь в мае, сковородки в Масленицу), в «Галамарте» наоборот цены на эти товары снижаются.

Какие товары будут предложены по распродажной цене сегодня? Узнайте на сайте или на страницах социальных сетей. Кстати, это повод подписаться на странички на Фейсбуке и Вконтакте!

На полках каждого магазина «Галамарт» - 7 000 наименований товара: посуда, автотовары, бытовая химия, хозтовары, инструменты и многое другое.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Продавец-кассир
Сентябрь 2023
Дружный коллектив, достойная заработная плата, график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании