Организация

ООО Компания Телецентр

Нет отзывов
Абакан
Организация

ООО Компания Телецентр

ООО "Телецентр" более 20 лет предоставляет высококачественные телекоммуникационные услуги на территории Республики Хакасия. Сегодня наша компания предоставляет высокоскоростной интернет на скорости до 200 Мбит/с, цифровое телевидение до 300 каналов, услуги фиксированной и IP-телефонии, цифрового видеонаблюдения и многие другие сервисы корпоративным и частным клиентам, а также государственным заказчикам в городах Абакан, Черногорск, Алтайском и Усть-Абаканском районах.

Каждый год мы реализуем новые проекты, продвигаемся вперед, что бы обеспечивать нашим абонентам качественную и быструю связь! Высокое качество услуг обеспечивается собственной сетью волоконно-оптических линий связи, современным оборудованием ведущих мировых и отечественных производителей, сотрудничеством с лидерами рынка телекоммуникаций. Особое внимание наши специалисты уделяют полному удовлетворению потребностей с учетом специфики запросов каждого абонента. Опыт и техническая оснащенность компании отвечают запросам самых взыскательных клиентов.

Мы регулярно обновляем наши тарифные планы и разрабатываем новые, интересные и более выгодные пакетные предложения услуг связи для наших абонентов. Предлагаем высокое качество по доступным ценам и высокий уровень технической поддержки и сервисного обслуживания.

Мы растём, развиваемся, непрерывно совершенствуемся, постоянно ищем новые идеи. И всегда рады принять в свои ряды неравнодушных и талантливых людей.

ООО «Телецентр" зарекомендовал себя как надежный деловой партнер и стабильно развивающееся предприятие, которое постоянно развивает и укрепляет долгосрочные профессиональные связи

Телецентр-качество, проверенное временем!

Спасибо, что вы с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.