Организация

ООО Экономическая безопасность-Гарант

Нет отзывов
Организация

ООО Экономическая безопасность-Гарант

ООО «Экономическая безопасность-Гарант» на рынке охранных услуг  работает с 2005г. За это время организация приобрела в собственность  площади, необходимые для осуществления профессиональной деятельности,    располагает собственным автопарком, помещениями для проведения тренировочных  и образовательных программ с  личным составом.

За время работы взяты под охрану:

-инновационно-промышленные предприятия, имеющие статус «Военной приемки» , спортивно-оздоровительные комплексы,  государственные образовательные учреждения ( с использованием банковских гарантий Сбербанка РФ) на территории Российской Федерации, индивидуальные объекты  по Воронежской области и за ее пределами.

Наша компания входит в состав объединенных охранных организаций Сармат и OOO «Купавых», что позволяем более качественно выполнять задачи по обеспечению безопасности охраняемых объектов.

            Так же организация имеет дочернюю компанию ООО «Центр Противопожарной Безопасности - Пегас Групп», осуществляющую оснащение объектов  необходимым  инженерно-техническим, видео оборудованием, системами контроля и управления доступом различной сложности (монтаж и обслуживание охранно-пожарных систем, имеющих профессиональные характеристики).

             ООО «Экономическая безопасность- Гарант» широко использует в своей деятельности вахтовый метод несения службы на территории РФ, что повышает уровень выполнения  поставленных  задач , по  обеспечению   безопасности  взятых под охрану объектов, а так же их руководителей.

            На все виды, оказываемых услуг имеются соответствующие лицензии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.