Организация

Первая Дистрибьюторская Компания

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Первая Дистрибьюторская Компания

Первая Дистрибьюторская Компания является надежным поставщиком на рынке бытовой техники и электроники в России. Специалисты нашей компании имеют более, чем 10-летний опыт работы в сфере потребительской электроники.  

Основным направлением деятельности Первой Дистрибьюторской Компании является производство и продажа товаров в сегменте БТиЭ, среди которых:

  • Аудио-видео техника
  • Товары для интернета и сотовой связи
  • Малая бытовая техника
  • Потребительская электроника
  • Техника для дома и кухни
  • Товары для хобби и развлечений

Мы ценим современный подход в продажах и стараемся внедрять самые передовые технологии, чтобы максимально автоматизировать работу всех служб и сделать процесс приобретения продукции максимально комфортным и быстрым. 

Наша компания развивается  динамичными темпами, и, именно поэтому, мы находимся в постоянном поиске высококвалифицированных специалистов на различные вакансии.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила построить прочные отношения с многими ведущими мировыми производителями. Партнерская сеть насчитывает более 1000 компаний во всех регионах России. 


Мы ищем кандидатов, которые могут на все 100% посвятить себя интересной работе в сплоченной команде профессионалов. Мы предлагаем расти и развиваться вместе с нами, достигать высоких результатов и получать соответствующий доход!

 Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, более 15 региональных представительств по всей России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.