Организация

ООО НПФ Электропривод

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО НПФ Электропривод

     НПФ «Электропривод» - производственная компания, основанная в 2002 году в Санкт-Петербурге.
Главной сферой деятельности является разработка и производство контроллеров электродвигателей малой мощности. Также компания занимается поставками электромеханического и пневматического оборудования ведущих сторонних изготовителей.
     Компания имеет крупный филиал в Москве, а также множество партнеров в разных городах России и ближнего зарубежья. Основными клиентами являются промышленные предприятия и индивидуальные предприниматели, применяющие продукты компании в составе своих изделий.
     НПФ «Электропривод» имеет крупный склад готовых изделий, отдел технической поддержки и собственный сервисный центр. Своя служба логистики обеспечивает компанию необходимыми комплектующими от лучших мировых производителей, что гарантирует высокое качество продукции и минимальные торговые наценки. Продукция компании применяется в машино- и приборостроении, нефтегазовой и сельскохозяйственной отраслях, медицине, химической и пищевой промышленности.

     Компания НПФ «Электропривод» заинтересована в длительных деловых отношениях с любым из своих сотрудников, поэтому заботится о комфорте и стабильности каждого из них. Индивидуальный подход к решению нестандартных рабочих и личных вопросов, способность слышать подчиненных и четкое соблюдение договоренностей – важные составляющие отношения руководства к членам коллектива. Большинство сотрудников трудятся в компании более пяти лет. Многие отметили десяти и пятнадцатилетние юбилеи непрерывной деятельности, что является результатом уважительного отношения, достойных  условий труда и хорошего материального вознаграждения.
     Компания высоко ценит подготовку работников и готова принимать участие в их профессиональном развитии. Многие сотрудники прошли дополнительное обучение необходимым навыкам. Другие при поддержке и помощи компании смогли повысить уровень своего образования.

     Для укрепления деловых и дружеских отношений в компании дважды в год организовываются выездные корпоративные мероприятия с отдыхом в неформальной обстановке. Совместные празднования сотрудниками личных дат и достижений также приветствуются и поощряются руководством. В офисах компании всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера, наполненная взаимопомощью, внимательностью и поддержкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.