Организация

Арт Продукт,web-студия

5,0
Омск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Арт Продукт,web-студия

Мы занимаемся разработкой, сопровождением и продвижением сайтов уже 17 лет. Специализируемся на предоставлении комплексного пакета услуг. Решаем для клиентов разные задачи, такие как разработка и модернизация сайтов, интеграция сайтов с системами бухгалтерского учета, проводим рекламно-маркетинговые мероприятия. Всегда готовы принять в команду опытных Web-разработчиков, дизайнеров и интернет-маркетологов.

Поскольку мы работаем с проектами разной сложности, не всегда целесообразно задействовать специалистов высшей категории для решения простых задач, поэтому мы активно привлекаем к работе начинающий специалистов, для которых работа над несложными проектами становится отличным опытом и позволяет быстро наращивать профессиональный уровень. Поэтому мы готовы рассматривать специалистов без опыта работы.

 

Работая в нашей компании Вы получаете:

  • Интересную работу
  • Профессиональный рост
  • Официальное трудоустройство по ТК
  • ЗП не ниже среднего по рынку
  • Возможность значительно увеличить ЗП
  • Комфортные условия работы
 

С Уважением,
ООО "Артпродукт"
www.artproduct.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продвижения
Ноябрь 2023
В компании работаю уже год. Очень быстро и легко влился в коллектив. Атмосфера в компании хорошая, дружеская. По условиям работы всё понравилось. Удобный и комфортный офис в центре города, новая техника, кондиционер в офисе, даже есть кофемашина. Зарплата выплачивается всегда вовремя и без задержек. Уровень дохода средний по рынку, но всегда есть возможность зарабатывать больше. Отдельное спасибо хотел сказать руководству компании, которое в меня поверило и дало шанс себя проявить и реализовать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.