Организация

ООО Рост

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Рост

Xanavi.ru – это достаточно молодая, но успешная и динамичная команда профессионалов, имеющих многолетний опыт по доработке и ремонту штатных электронных систем автомобилей, знающих и любящих свое дeло.  
На рынке услуг русификации, адаптации и ремонта штатных бортовых компьютеров мы представлены c 2002 года, и за это время успели приобрести большое количество довольных клиентов, которые не только сами пользуются нашими услугами, но и рекомендуют Нас другим.
Кредо нашей компании – работать с удовольствием. Мы не предоставляем наши услуги «для галочки» – это наша любимая и интересная деятельность. Мы работаем для Вас как для себя.
Команда «Xanavi.ru» не только использует приобретенный за годы работы опыт, но и внимательно следит за всеми новыми технологиями и направлениями – мы знаем, как важно быть первыми.
В данный момент мы предлагаем услуги по ремонту и русификации бортовых компьютеров производства Xanavi Informatics Corporation, которое является штатным для Nissan/Infiniti, Subaru (производства Kenwood), Lexus/Toyota (производства Denso и Aisin), Honda/Acura, Mazda, Mitsubishi.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.