Организация

Nevsky Hotels Group

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Nevsky Hotels Group

             Санкт-Петербург - это настоящий европейский город с неповторимым русским колоритом, он всегда был интересен для туристов со всего мира, и этот интерес растет с каждым годом. Мы хотим, чтобы наш город ценили не только из-за обилия достопримечательностей, но и из-за большого выбора уютных отелей и высочайшего уровня обслуживания.

             На протяжении нескольких лет «Группа Невские Отели»  помогает городу решать вопрос недостаточного номерного фонда в Санкт-Петербурге, что особенно сильно ощущается в летний период.

            История компании «Группа Невские Отели» берет свое начало в 2002 году с открытия первого отеля сети «Невский Экспресс Отель» на три номера. 

           Наши отели расположены в самом сердце Санкт-Петербурга, о чем говорят и сами названия отелей: "Невский Гранд Отель", "Невский отель Астер", "Невский отель Централь" и "Невский отель Бриз", "Невский отель Арт Холл", "Невский отель Форт", "Невский отель Энерджи". Наши гости получают возможность жить в старинных петербургских домах, почувствовать изысканную атмосферу исторического и культурного центра "Северной столицы" - знаменитого Невского проспекта, кроме этого они могут пешком добраться до любых музеев и памятников города.

           При строительстве гостиниц были использованы самые современные материалы и технологии. Дизайн холлов, номеров и кафе приятно удивит вас элегантностью и комфортом.

           Наравне с респектабельностью и уютом интерьеров мы гордимся уровнем обслуживания и широким спектром услуг, предоставляемых нашим постояльцам. Все гостиницы охраняются, работает круглосуточная служба портье, через которую можно быстро заказать такси, автомобиль в аренду, разнообразные экскурсии по городу и пригородам, индивидуальных гидов на русском и иностранном языке, театральные билеты, забронировать столик в ресторане. Кроме того, гостям предоставляется бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет (WiFi), факсимильная связь, копирование документов, междугородняя и международная телефонная связь. Во всех номерах имеются бесплатный сейф и система кондиционирования.

           За более 15 лет пребывания на рынке гостиничных услуг «Группа Невские Отели» успешно зарекомендовала себя: компания достойно представляла индустрию гостиничного бизнеса Санкт-Петербурга в международных выставках, в 2007 «Группа Невские Отели» году стала членом Европейской Ассоциации Туроператоров (ETOA). Одна из гостиниц сети – «Невский Отель Гранд» вошла в список «500 лучших гостиниц в мире» по версии крупнейших международных систем бронирования Expedia.com и  Hotels.com.



 

Отзывы о компании

Вакансии компании