Организация

ООО Галунов Отель

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Галунов Отель

https://www.galunovhotel.ru

 

Отель «Галунов» - это небольшой, уютный отель, расположенный в исторической части Центрального района в десяти минутах ходьбы от Московского вокзала и станции метро «площадь Восстания». Отель занимает левое крыло одного из самых красивых зданий в этой части города. Огромный дом принадлежал купцу первой гильдии, потомственному почетному гражданину Галунову И.В.

Доходный дом-комод (получил мебельное прозвище за свои причудливые формы) находится на пересечении нескольких улиц и занимает целый квартал; его можно рассмотреть со всех сторон. Проект был разработан архитектором А.В. Ивановым. На протяжении трёх лет длилось строительство дома. В 1880 году появилось это здание, владельцем которого стал купец И.В. Галунов. Он не стал скупиться на отделку. Здесь можно увидеть и колонны, и балконы, и эркерные конструкции. Внутреннее убранство поражало своим великолепием: паркетные полы, камины, изразцовые печи и т.д.

Несколько поколений Галуновых проживали здесь.

Мы постарались сохранить и воссоздать некоторые элементы эпохи.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор службы приема и размещения
Октябрь 2023
Близость к дому Хороший и молодой коллектив Очень грамотный и опытный руководитель, который всегда на связи и поможет Удобный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании